Новости и события » Общество » Гордон на канале "Россия 1" рассказал правду о Путине и Майдане, Скабееву аж перекосило!!!

Гордон на канале "Россия 1" рассказал правду о Путине и Майдане, Скабееву аж перекосило!!!

Гордон на канале "Россия 1" рассказал правду о Путине и Майдане, Скабееву аж перекосило!!!

В одном из «телешоу» на пропагандистском канале «Россия-1» начался словесный хаос и паника после выступление украинского журналиста Дмитрия Гордона

Дмитрий Гордон согласился принять участие в телешоу «60 минут», которое выходит на пропагандистском российском телеканале «Россия 1».

Пропагандисты решили на своей медийной площадке обсудить пятилетие Украинской Революции Достоинства. Оно и понятно, вещь для них настолько нереальная, что инфоповод для обсуждения как раз мощный и злободневный.

Гордон интеллигентно просто привел ряд фактов в эфире программы, которые имеют место быть, нравится это в России или нет. Это факты и они состоялись.

Понятно, что подобные антикремлевские позиции в эфире «рупора Путина» нужно было немедленно закричать, затоптать и подвергнуть сомнению, а главное порицанию.

В сети обычно такие обсуждения называют просто- «срач». Однако, одно дело когда такой «срач» разворачивается под тредом в фейсбуке, другое, когда в нем участвуют импозантные гости студии.

Дмитрий Гордон в самом начале связи со студией попросил ведущих не перебивать его несколько минут, чтобы озвучить свое мнение по поводу событий 2013-2014 годов.

Он сказал, что Россия спланировала операцию по аннексии Крыма еще в 1990-х годах, а пять лет назад использовала протесты на Майдане и трусливость тогдашнего президента Виктора Януковича, чтобы реализовать сценарий по захвату полуострова.

Ольга Скабеева, ведущая программы, во время эфира продемонстрировала тотальное не умение вести диалог с гостем эфира. О предвзятости ко всему, что говорил Гордон, говорить не приходится.

Много раз можно было убедиться, что на пропагандистских телеканалах есть особая «фишка» поведения - перекричать всех, кто хоть как-то нарушает общую картину ситуации, нарисованную идеологами Кремля. Иными словами: есть мнение мое и неправильное.

Дмитрий Гордон достойно выдержал метание пропутинских представителей эфира и надо надеяться, что думающая часть России не услышать мнение украинского журналиста не могла, несмотря на забивание эфира шумовым фоном, созданным ведущей Ольгой Скабеевой.

«Кремль начал аннексию Крыма еще при легитимном и находящемся в Киеве Януковиче. И последнее - убийства на Майдане были организованы российскими спецслужбами, чтобы запустить сценарий так называемой гражданской войны в Украине и аннексировать Крым, а если повезет - то и [другую] часть Украины», - завершил Дмитрий Гордон свое выступление в российской программе «60 минут».

Гордон на канале "Россия 1" рассказал правду о Путине и Майдане, Скабееву аж перекосило!!!

Гордон на канале "Россия 1" рассказал правду о Путине и Майдане, Скабееву аж перекосило!!!

Гордон на канале "Россия 1" рассказал правду о Путине и Майдане, Скабееву аж перекосило!!!


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх