Новости и события » Общество » Сборная николаевской полиции завоевала второе место на чемпионате по рукопашному бою

Сборная николаевской полиции заняла второе командное место на чемпионате Нацполиции Украины по рукопашному бою.

В сообщении Отдела коммуникации полиции Николаевской области гоаорится:

Соревнования проходили в Виннице. В течение двух дней 28 команд боролись за звание сильнейшей среди полицейских.

В чемпионате принимали участие сотрудники различных структурных подразделений со всей страны, департамента КОРД, патрульной полиции и полиции охраны.

Всего в чемпионате участвовали около 200 полицейских, в том числе мастера спорта, победители всеукраинских и международных соревнований по различным видам борьбы и чемпионы Европы и мира.

Полицейские Николаевской области заняли 2-е командное место.

В личном зачете 1-е место в категории до 60 кг занял лейтенант Алексей Кудин, в категории до 65 кг 3-е место занял капрал Андрей Поднебеснов, в категории до 70 кг 3-е место завоевал старший лейтенант Ровшан Рзаев, а 4-е - старший лейтенант Александр Аксентюк. В категории до 75 кг 2-е место завоевал старший лейтенант Евгений Концевой, а в категории до 90 кг выступал капитан Дмитрий Лефранк. Кроме того, 3-е место в категории свыше 90 кг у старшего лейтенанта Дмитрия Лубе.