Новости и события » Общество » УФСИН и представители еврейских общин подписали соглашение о сотрудничестве

УФСИН и представители еврейских общин подписали соглашение о сотрудничестве

В Симферополе состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Федерацией Еврейских общин России (ФЕОР) и управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и Севастополю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Свои подписи под соглашением поставили президент ФЕОР Александр Борода и начальник УФСИН России по РК и Севастополю Вадим Булгаков, Главный раввин Симферополя Йехезкель Лазар и председатель Симферопольской еврейской общины Аркадий Цырульников. Также в организации указанного соглашения принимал участие помощник начальника регионального УФСИН по работе с верующими Роман Цуркан.

Борода очень высоко оценил факт подписания соглашения о сотрудничестве с управлением Федеральной службы исполнения наказаний.

Булгаков в свою очередь выразил благодарность за желание сотрудничать, проявленное внимание к лицам, содержащимся в СИЗО, колониях, и колониях-поселениях, и исповедывающим иудаизм, а также к вопросам духовного просвещения осужденных.

«Вместе мы сможем оказать помощь, людям оступившимся, совершившим ошибку. Воспитательный процесс, молитвы и поддержка в местах заключения является очень важным фактором», - считает раввин Лазар.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх