Новости и события » Общество » Месть за носки и пенку: Россиянки не довольны полученными подарками на 8 марта

Месть за носки и пенку: Россиянки не довольны полученными подарками на 8 марта

Месть за носки и пенку: Россиянки не довольны полученными подарками на 8 марта

В канун празднования 8 марта был проведен опрос, который показал, что полученные подарки в этот день не соответствуют ожиданиям женщин. Вероятно, мужчины хотят поплатиться за «бесполезные» подарки на 23 февраля.

Всероссийский центр изучения общественного мнения в преддверии Международного женского дня решил поинтересоваться у россиянок, довольны ли они полученными подарками на праздник. Оказалось, что большинство из них не довольно.

Девушки желают получать на праздник путевки, билеты на концерт или в кино, косметику, гаджеты, а некоторые хотел бы получить в подарок автомобиль. И таких «скромных» девушек было примерно 12% из опрошенных.

Но мужчины чаще всего дарят на 8 марта цветы, таких оказалось примерно 65%, далее в рейтинге популярных подарков стоят спиртное, конфеты, парфюмерия, подарочные сертификаты и ювелирные изделия. Путевки дарят примерно 4% мужчин, а книги 2%.

Почему происходит такая ситуация, можно только догадываться, либо мужчины устраивают месть за носки и пенку, подаренные на 23 февраля, либо, что более вероятно, просто не знают о желаниях своих женщин.

Конечно, было бы намного проще сообщить мужчине о своих ожиданиях на праздник, хотя тогда не будет эффекта сюрприза, но ведь и разочарований тоже не будет.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх