Новости и события » Спорт » В Бешикташе недовольны Кариусом

В Бешикташе недовольны Кариусом

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш высказался о игре вратаря Лориса Кариуса, который арендован турецкой командой у «Ливерпуля».

Напомним, что в воскресенье «Бешикташ» одержал волевую победу над «Коньяспором» (3:2), а ошибка Кариуса позволила полузащитнику «бело-зеленых» Омер Али Шахинеру сравнять счет в середине первого тайма. В оставшейся части матча голкипер подвергся оскорблениям со стороны болельщиков «Бешикташа», и, как сообщает турецкая пресса, в перерыве 25-летний футболист попросил о замене.

«Кариус виноват в пропущенных голах в последнем матче, - цитирует Гюнеша Daily Mail. - Лорис сильно сдает, у него проблемы с мотивацией и настроем на игру. Такое началось с самого начала его пребывания в Турции. Он не чувствует себя частью команды, поэтому нам нужно искать какое-то решение.

Да, у него есть талант, но наше сотрудничество не получается. Скажу честно, что если бы второй голкипер был в строю, то я бы использовал его».