Новости и события » Общество » Подросток устроил смертельно опасное развлечение на Южном вокзале (видео)

Подросток устроил смертельно опасное развлечение на Южном вокзале (видео)

Подросток устроил смертельно опасное развлечение на Южном вокзале (видео)

В Харькове произошел необычный инцидент. Молодой человек решил проехаться "зайцем" на поезде. Видео с необычной выходкой парня на Южном вокзале появилось в социальных сетях.

На записи зафиксировано, как молодой человек запрыгивает на автосцепку отходящего с 1-й платформы поезда Hyundai. К несчастью любителя экстрима, это увидел дежурный, который стоял на перроне. Когда парень спрыгнул с поезда, тот его "схватил за шиворот" и пытался вывести с платформы, чтобы провести воспитательную беседу. Однако парню удалось вырваться и убежать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

То ли пранк, то ли флешмоб, черт его знает. Не убился насмерть, уже хорошо Видео: @kharkov_brazzers

Публикация от Харьков 1654 (@kharkiv_1654)

Видео: соцсети.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх