Новости и события » Общество » В Белграде Майдан потребовал отставки президента с премьером и пригрозил "идти до конца"

В Белграде Майдан потребовал отставки президента с премьером и пригрозил "идти до конца"

В Белграде демонстранты снова вышли на улицы с требованием отставки президента Сербии Александара Вучича и премьера Аны Брнабич. Об этом передает ТАСС. Манифестации прошли в субботу, 23 марта.

На акции протеста выступил известный сербский актер Бранислав Лечич. Он заявил, что если власти никак не отреагируют на требования граждан, то они перейдут к решительным мерам. "З0 апреля мы соберем многотысячный митинг, который пойдет до конца", - подчеркнул он.

Демонстранты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх