Новости и события » Происшествия » Сумку с более 20 кг янтаря нашли в автобусе в Одесской области

Сумку с более 20 кг янтаря нашли в автобусе в Одесской области

Сумку с более 20 кг янтаря нашли в автобусе в Одесской области

В Одесской области пограничники обнаружили в рейсовом автобусе сумку с 21 кг янтаря. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Более 20 килограммов янтаря обнаружили правоохранители вчера вечером, 9 декабря, в пункте пропуска "Маяки" в Одесской области.

Во время проверки микроавтобуса, который ехал по маршруту "Одесса - Кишинев", пограничный наряд заподозрил, что количество багажа не соответствует количеству пассажиров транспортного средства.

Так, общая обзорная группа нашла в багажном отделении микроавтобуса сумку, наполненную камнями необработанного янтаря весом около 21 кг.

По словам водителя, гражданина Молдовы, эту сумку он получил от неизвестного лица в Одессе для передачи в город Кишинев.

Сейчас правоохранители проводят мероприятия по выяснению всех обстоятельств незаконного перемещения товара.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх