Новости и события » Общество » Пьяный «в дрободан» и побитый: на ул.Одесской в Николаеве хулиган бросал камни в окна и двери частных домов

Пьяный «в дрободан» и побитый: на ул.Одесской в Николаеве хулиган бросал камни в окна и двери частных домов

Пьяный «в дрободан» и побитый: на ул.Одесской в Николаеве хулиган бросал камни в окна и двери частных домов

9 декабря около 4:00 утра на телефонную спецлинии «102» поступило сообщение от жителей частного дома по улице Одесской в?? Центральном районе г. Николаева о том, что неизвестный мужчина бросает камни по входным дверям и окнам их дома. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

На место, указанное заявителями, приехал наряд патрульной полиции. На улице правоохранителей ждали и заявители, и неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы выяснить личность правонарушителя и адрес его проживания, мужчину привезли в Центральный отдел полиции.

Осмотрев доставленного, который в силу своего состояния не мог дать никаких объяснений в отношении себя, правоохранители пришли к выводу, что, вероятно, последний был участником драки и приняли решение вызвать карету скорой медицинской помощи. В больнице неизвестному поставили предварительный диагноз - закрытая черепно-мозговая травма.

Проверка обстоятельств получения человеком телесных повреждений проводится в рамках уголовного производства, начатого по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх