Первый уругваец появился в "Динамо" (ВИДЕО)
Столичное "Динамо" представило новичка. Киевляне заключили соглашение с 27-летним уругвайским вингером Карлосом де Пеной. Столичный клуб подписал контракт до конца сезона с легионером из Латинской Америки.
Он воспитанник клуба "Насьональ" из Монтевидео. В Европе выходил на поле в составах английского "Миддлсбро" и испанского "Овьедо".
В "Динамо" де Пена будет выступать под игровым номером 14.
"Я первый уругваец в истории клуба, и это отдельно большая честь. Конечно, я сделаю все возможное, чтобы помочь команде достичь высоких целей. Моя главная задача на поле - забивать и ассистировать партнерам, поскольку я атакующий хавбек. Я левша, могу играть как чистого полузащитника, так и вингера", - рассказал Де Пена.
Ранее NEWSONE сообщал, что "Ман Сити" проиграл "Тоттенхэму" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.