Новости и события » Спорт » Кубок Стэнли: Вашингтон наращивает преимущество в серии с Каролиной, Бостон, Колорадо и Нэшвилл уравнивают шансы

Четыре матча четвертьфиналов конференций состоялись в национальной хоккейной лиге.

"Вашингтон" - "Каролина" - 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)

Счет серии 2:0 Брукс Орпик на второй минуте овертайма принес "Вашингтону" вторую победу в серии с "Каролиной". "Кэпиталз" дважды в матче выходили вперед, но "Ураганы" сравнивали счет, благодаря точным броскам Лукаса Уоллмарка, Себастьяна Ахо и Джордана Стаала. В составе победителей отличились Никлас Бэкстрем, Ти-Джей Оши и Том Уилсон. К слову, Бэкстрем с 4 очками (3+1) за результативность захватил лидерство в рейтинге бомбардиров и снайперов лиги в плей-офф. Александр Овечкин завершил матч с двумя результативными передачами.

"Нэшвилл" - "Даллас" - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Счет серии 1:1 Крейг Смит на 5-й минуте овертайма уравнял шансы команд в серии. "Даллас" открыл счет после броска Джейми Бенна в начале второго периода, а пару минут спустя Рокко Гримальди восстановил равновесие, которое продержалось до экстратайма.

"Бостон" - "Торонто" - 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Счет серии 1:1 "Брюинз" взяли убедительный реванш за поражение в первом матче и сравняли счет в серии с "Торонто". По шайбе в ворота "Кленовых листьев" провели Чарли Койл, Брэд Маршан, Дэнтон Хайнен и Патрис Бержерон. Единственный гол в составе гостей на счету Назима Кадри.

"Калгари" - "Колорадо" - 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Счет серии 1:1 "Эвеланш" отобрали один выездной матч у "Флеймз" и сравняли счет в серии, благодаря точному броску Нэйтана Маккиннона на 9-й минуте овертайма. Мэттью Нието вывел "Колорадо" вперед в меньшинстве, а Джей-Ти Комферу уже пришлось спасать команду от поражения после того, как Расмус Андерссон и Шон Монахен отличались в составе хозяев площадки.

Вашингтон

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...