Новости и события » Спорт » Черноморец не может обыграть Олимпик и опускается на последнее место

Черноморец не может обыграть Олимпик и опускается на последнее место

В чемпионате Украины по футболу сменился аутсайдер - последнюю строчку теперь занимает одесский "Черноморец".

Программу 24-го тура закрывали команды, переживающие серьезный игровой кризис. "Моряки" сумели порадовать победой своих болельщиков лишь в первом матче 2019 года, а безвыигрышная серия "Олимпика" с учетом сегодняшнего матча составляет уже 12 поединков. Подстать была и игра - боролись команды много, моменты создавали редко, а забитые мячи стали следствием грубых ошибок в обороне.

Счет на исходе первого тайма открыл Дегтярев, оказавшийся самым расторопным перед воротами "Черноморца" после серии рикошетов. Однако удержать победный счет и прервать свою затянувшуюся серию подопечные Вячеслава Шевчука не смогли. На 62-й минуте Танчик избежал офсайда и установил окончательный счет - 1:1.

2018-19, Чемпионат Украины. Вторая группа. 24-й тур.

"Черноморец" - "Олимпик" 1:1 (0:1)

Голы: Дегтярев М., 40 (0:1); Танчик, 62 (1:1)

"Черноморец": Кожухарь; Трубочкин; Грачев Г.; Рыжук; Аржанов; Танчик; Норенков; Мусолитин; Бабенко Р.; Вильямссон; Чорний (Павлов В., 77)

"Олимпик": Крынский; Гришко; Снурницын; Гай; Вантух (Цымбалюк, 69); Политыло (Кольцов, 57); Пасич Е.; Ксенз; Кравчук А.; Диейе (Валеев, 80); Дегтярев М.

Предупреждения: Вильямссон, 3

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...