Новости и события » Культура » «Жестокость, зависть и ненависть- это все Пугачева»: российский продюсер грубо высказался о певице

«Жестокость, зависть и ненависть- это все Пугачева»: российский продюсер грубо высказался о певице

«Жестокость, зависть и ненависть- это все Пугачева»: российский продюсер грубо высказался о певице

15 апреля Алла Пугачева отмечает свое 70-летие, и все знаменитости, а также поклонники артистки поздравляют ее с днем рождения. Как передает Newsmir.info, российский продюсер Андрей Разин в эфире программы «Выход в люди» рассказал о том, как он относится к примадонне.

Он подчеркнул, что еще много лет назад Пугачева была очень несправедлива к другим артистам. Он вспомнил, как познакомился с артисткой, и подчеркнул, что она пригласила его к себе на дачу только после того, как группа «Ласковый май» стала очень популярной в СССР. «Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов - это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене», - заявил продюсер. По его словам, Пугачева раньше всегда называла его сволочью и негодяем. Ей не нравилось то, что «Ласковый май» был намного популярнее, чем она сама, из-за чего и начались конфликты.

По признанию Разина, в 1990 году Пугачева даже хотела привлечь его к уголовной ответственности, и он действительно находился под статьей на протяжении нескольких месяцев, пока не распался Советский Союз. Также Разин добавил, что сейчас репертуар Пугачевой хуже, чем у Ольги Бузовой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх