Новости и события » Спорт » Уотфорд за минуту подарил Арсеналу победу и 4-е место: лучшие моменты матча

Уотфорд за минуту подарил Арсеналу победу и 4-е место: лучшие моменты матча

Обидно сложился для "Уотфорда" домашний поединок против "Арсенала". На 10-й минуте голкипер Фостер совершил ляп: неудачно принял передачу от защитника, с опозданием попытался выбить, но попал в Обамейянга, от которого мяч отскочил в сетку - 0:1. А минуту спустя Дини отмахнулся рукой от Торрейры, после чего "благодаря" подсказке лайнсмена увидел перед собой красную карточку.

Несмотря на это, "Уотфорд" смотрелся достойно и не раз тревожил Лено в первой тайме. А во втором уже и Лено не каждый раз мог спасать, но на выручку приходила то крестовина после удара Масины, то защитник, остановивший мяч на линии после атаки Грея.

0:1 - "Арсенал" с трудом побеждает и выходит на желанную третью позицию. Но с таким футболом команда вряд ли может в четверг пройти "Наполи".

2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 34-й тур.

"Уотфорд" - "Арсенал" 0:1 (0:1)

Голы: Обамейянг, 10 (0:1)

"Уотфорд": Фостер Б.; Янмаат; Кэткарт; Масина (Сема, 86); Кабаселе К.; Хьюз У.; Дукуре; Капуэ; Кико Ф. (Саксесс, 59); Грей; Дини (до 11)

"Арсенал": Лено; Косельни; Мавропанос (Гендузи, 59); Монреаль; Мустафи Ш.; Мхитарян; Рэмзи (Мэйтлэнд-Найлс, 68); Джака Г.; Торрейра (Озил, 46); Айуоби; Обамейянг

Предупреждения: Капуэ, 54; Хьюз У., 86

Удаления: Дини, 11