Новости и события » Общество » На Закарпатье контрабандисты потеряли 36 ящиков сигарет

На Закарпатье контрабандисты потеряли 36 ящиков сигарет

На Закарпатье контрабандисты потеряли 36 ящиков сигарет

Одного мужчину удалось задержать. Он не имел при себе документов, но заверил, что является гражданином Украины.

Пограничники Чопского пограничного отряда изъяли очереную партию контрабандных сигарет, сообщает Мукачево.net во вторник, 16 апреля.

Отмечается, что пограничники увидели двух мужчин с пакетами вблизи села Саловка Ужгородского района. Они направлялись в сторону государственной границы, но увидев пограничников, бросили свои пакеты и попытались скрыться.

Одного беглеца удалось задержать. Он был одет в камуфлированную одежду, не имел при себе документов, но заверил, что является гражданином Украины.

Также при осмотре местности пограничники обнаружили оставленные беглецами 18 пакетов с сигаретами и железную лестницу. А на берегу Тисы, вблизи места задержания, правоохранители нашли резиновую лодку.

При пересчете контрабандных сигарет правоохранители насчитали 36 ящиков табачных изделий, которые передали сотрудникам ГФС.


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх