Новости и события » Спорт » Криворожские боксеры удачно выступили на международном турнире

Криворожские боксеры удачно выступили на международном турнире

С 11 по 15 апреля в Баку (Республика Азербайджан) состоялся международный турнир по боксу среди юношей и молодежи. В турнире принимали участие команды Азербайджана, Украины, Грузии и России.

Команду Украины представляли и криворожские боксеры, воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 под руководством тренера-преподавателя отделения бокса Александра Быкова и детско-юношеской спортивной школы №5 под руководством тренера-преподавателя отделения бокса Геннадия Орловского.

В финальных поединках наша боксерская молодежь показала впечатляющие результаты.

В весовой категории 60 кг. Темненко Кирилл среди юниоров стал чемпионом этого турнира, второе место в весовой категории 50 кг. среди юниоров получил Гречин Кирилл, 2 место среди молодежи в весовой категории 60 кг. занял Ярошенко Ярослав (все боксеры воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5), Остапенко Никита в весовой категории 64 кг. и Бирюков Артем в весовой категории 66 кг. заняли 2 места (воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3).

В командном зачете Украина разделили второе место с хозяевами турнира. Победителями стали россияне. На третьем месте - команда Грузии.