Новости и события » Спорт » Хоффенхайм потерпел фиаско дома с Вольфсбургом

Хоффенхайм потерпел фиаско дома с Вольфсбургом

Лигочемпионские амбиции "Хоффенхайма" подбили в самый ответственный момент. Сегодня "Хоффенхайм" превосходно вел игру с "Вольфсбургом" - гол Салаи на 9-й минуте, пенальти на 15-й. Но Крамарич его не реализовал, а отрезок с 40-й минуты по 90-ю команда полностью провалила. "Волки" забили четырежды и зафиксировали крупную победу в гостях.

2018-19, Чемпионат Германии. 2-й круг. 31-й тур.

"Хоффенхайм" - "Вольфсбург" 1:4 (1:1)

Голы: Салаи, 9 (1:0); Вильям Фуртадо, 42 (1:1); Вегорст, 70 (1:2); Арнольд, 85 (1:3); Вегорст, 89 (1:4)

"Хоффенхайм": Бауманн; Хюбнер; Бичакчич (Нельсон Р., 73); Кадержабек; Шульц Н.; Амири (Биттенкорт, 56); Фогт; Гриллич; Салаи; Крамарич; Бельфодиль

"Вольфсбург": Перван; Вильям Фуртадо; Тиссеран; Юнг (Штеффен, 57); Арнольд; Кнохе; Клаус (Реджбецай, 78); Гилавоги; Герхардт; Мехмеди (Малли, 83); Вегорст

Предупреждения: Шульц Н., 26; Кадержабек, 44 - Вильям Фуртадо, 18; Арнольд, 63