Новости и события » Общество » В Очакове предлагают переименовать улицу в честь командира "морских котиков" Алексея Зинченко, погибшего в зоне АТО

В Очакове предлагают переименовать улицу в честь командира "морских котиков" Алексея Зинченко, погибшего в зоне АТО

В Очакове предлагают переименовать улицу в честь командира "морских котиков" Алексея Зинченко, погибшего в зоне АТО

В Очакове могут переименовать улицу в честь Алексея Зинченко - командира части 73-го Морского центра специального назначения, капитана первого ранга, который погиб при выполнении боевой задачи в зоне АТО в 2014 году. Об этом сообщается на странице Очаков.Online.

Переименовать предлагают улицу Чижикова на улицу Зинченко. Инициатором выступает мэр Очакова Сергей Бычков. В течение месяца с момента опубликования на сайте горсовета будут подаваться предложения в письменной форме (нужно записать фамилию, имя, отчество, адрес того, кто подает). Отмечается, что анонимные заявки не будут регистрироваться и рассматриваться.

"Жители города могут отправить свои предложения и замечания по адресу г. Очаков, ул. 50 лет Октября, 7а, каб. №203, тел.: 3-04-96, Яна Олеговна Поварская", - говорится в сообщении.

Отметим, что в Николаеве на этой неделе общественники должны подать окончательный вариант наработок. Они вместе с рекомендациями комиссии по переименованию будут вынесены на голосование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх