Новости и события » Общество » Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Успеха - 2015»

Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Успеха - 2015»

Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Успеха - 2015»

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» сообщает о приближающемся завершении ежегодного народного голосования, которое проводится на FAVOR.com.ua с целью определения самых лучших товаров и услуг Украины 2015 года, а также самых ярчайших представителей шоу-бизнеса!

До 31 декабря включительно все еще имеется возможность успеть поучаствовать в народном голосовании (http://www.favor.com.ua/ru/vote/), чтобы поддержать собственных Фаворитов Украины - наилучшие торговые марки товаров и услуг завершающегося непростого, но полного новых надежд 2015 года! Ваш голос может стать решающим, т. к. в ряде номинаций происходит настоящая битва (http://www.favor.com.ua/ru/news/25673.html) - перевес голосов может измениться в любую минуту! Свои персональные предпочтения в выборе уже указали свыше 30 тысяч неравнодушных потребителей изо всей Украины, тем самым практически завершив определение Фаворитов Успеха 2015 года.

Победителями народного рейтинга ежегодно становятся самые лучшие торговые марки, продукция и услуги которых своими исключительными качествами и сервисом заслужили максимум доверия украинских потребителей, что является лучшей рекомендацией в повседневном выборе.

Менее чем через 20 дней, за секунду до наступления Нового Года, онлайн-голосование, которое продолжалось на протяжении всего года с 1 января, будет остановлено, а результаты зафиксируются. Согласно методике конкурса (http://www.favor.com.ua/ru/method/) и следуя принципам открытости и прозрачности, результаты масштабного народного опроса и анкеты специальных жюри пройдут дополнительную проверку в маркетинговой исследовательской компании InMind, а также будут передены на аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

После публикации окончательных рейтингов по каждой из свыше 500 номинаций конкурса, очередным этапом работы конкурса станет подготовка к ежегодной торжественной церемонии награждения «Фаворитов Успеха

Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Успеха - 2015»

Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Успеха - 2015»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх