Новости и события » Спорт » Ассист Сухоцкого и гол Мохи в видеообзоре матча Слован - Жилина - 6:2

Ассист Сухоцкого и гол Мохи в видеообзоре матча Слован - Жилина - 6:2

Чемпионат Словакии, группа чемпионов, 8 тур

Слован Братислава - Жилина - 6:2

Голы: Шпорар, 3, 58, 80, Холман, 32, Дражич, 43, Моха, 83 - Гамбос, 50, Валло, 74

Слован, который досрочно оформил чемпионство, на своем поле принимал Жилину. Артем Сухоцкий и Моха вышли в стартовом составе, и уже на 32-й минуте украинец отдал ассист на Холмана. Моха поставил точку во встрече на 83-й минуте. Команда из Братиславы победила со счетом 6:2.

Стоит отметить, что в составе Жилины выступает арендованный у Динамо защитник Лука Лочошвили, но в этой игре он отсутствовал.