Новости и события » Спорт » Удинезе - СПАЛ - 3:2: смотреть голы

Удинезе - СПАЛ - 3:2: смотреть голы

"Удинезе", судя по всему, остается в Серии А. Сегодня команда выиграла второй матч подряд, одолев середняка СПАЛ. "Удинезе" повел в три мяча еще в первом тайме, после перерыва пропустил дважды, но все же удержал победу и достиг психологической отметки в 40 очков.

Турнирная таблица Серии А

2018-19, Чемпионат Италии. 2-й круг. 37-й тур.

"Удинезе" - "СПАЛ" 3:2 (3:0)

Голы: Самир, 6 (1:0); Окака, 31 (2:0); Окака, 35 (3:0); Петанья, 53 (3:1); Валоти, 59 (3:2)

"Удинезе": Муссо; Де Майо; Трост-Эконг; Самир; Зеегелаар; Сандро (Д’Алессандро М., 16); де Пауль; Мандрагора; Ларсен Й.; Ласанья (Пуссетто, 61); Окака (Теодорчик, 90)

"СПАЛ": Гомис А.; Бонифаци; Викари (Янкович М., 70); Чионек; Валоти (Палоски, 77); Куртич; Лаццари М.; Фарес; Флоккари (Антенуччи, 63); Петанья; Мурджа

Предупреждения: Зеегелаар, 28; Самир, 45; Мандрагора, 67; де Пауль, 83 - Викари, 5; Фарес, 39; Куртич, 72; Янкович М., 75