Новости и события » Происшествия » В Запорожской области конфликт закончился убийством

В Запорожской области конфликт закончился убийством

В Запорожской области конфликт закончился убийством

На месте событий погиб 22-летний парень.

Вчера, 22 декабря, между 22-летним жителем Токмака и его 48-летним родственником вспыхнула ссора. Во время выяснения отношений мужчина постарше ударил ножом парня. Осознав что натворил, 48-летний токмачанин вызвал "скорую".

Врачи не успели спасти жизнь потерпевшего. Около 13:30 этого же дня в дежурную часть Токмакского отделения полиции позвонил фельдшер одного из медпунктов района, который рассказал о случившемся.

Правоохранители выехали на место вызова. Убийцу задержали на основании ст. 208 УПКУ. Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх