Новости и события » Спорт » "Динамо" с трудом обыграло "Львов" в последнем домашнем матче на "Олимпийском"

"Динамо" с трудом обыграло "Львов" в последнем домашнем матче на "Олимпийском"

Потерявшие всякие надежды на чемпионство, подопечные Александра Хацкевича чуть не проиграли в матче с неуступчивыми львовянами.

Соперник киевлян вышел вперед уже на 16 минуте поединка - бразилер Альваро Луис "накрутил" финтами "динамовского" бразильца Сидклея и поразил ближний угол ворот Георгия Бущана. Кроме забитого мяча, львовские футболисты сумели создать еще несколько голевых моментов возле ворот "Динамо", но удвоить свое преимущество еще в первом тайме так и не смогли.

А вот во второй половине встречи львовяне решили наглухо закрыться в обороне и удержать победу, за что и поплатились. Сначала Артем Беседин ударом головой сравнял счет в поединке, а уже через 6 минут Никита Бурда вывел свою команду вперед. Интересно, что обе голевые передачи записал на свой счет новичок "Динамо" Карлос де Пена, который в первом тайме часто-густо грешил неточными передачами.

После пропущенных голов львовяне будто проснулись и вспомнили про атаку, однако "динамовская" защита и голкипер больше не позволили сопернику создать что либо серьезное у своих ворот.

Таким образом - 2-1, очень тяжелая победа киевского "Динамо" в последнем домашнем матче сезона 2018/2019. На следующей недели немотивированным киевлянам предстоит вояж в "Александрию", после чего футболисты получат долгожданный отпуск.

На новом велопешеходном мосту над Владимирской горкой треснул стеклянный пол, - ФОТО.