Новости и события » Происшествия » Жебривский призывает предоставлять доказательства контрабанды на логистических центрах

Жебривский призывает предоставлять доказательства контрабанды на логистических центрах

Жебривский призывает предоставлять доказательства контрабанды на логистических центрах

Председатель Донецкой области военно-гражданской администрации (ВГА) Павел Жебривский просит предоставлять доказательства контрабанды на логистических центрах региона.

"В последнее время на некоторых каналах украинского ТВ началась информационная атака по поводу существования так называемой "контрабанды" на гуманитарно-логистических центрах Донбасса. Надоело слышать голословные обвинения. Давайте конкретные факты: кто, куда и что вывозил", - написал он на своей странице в Facebook.

Жебривский подчеркнул, что уже несколько месяцев общественная организация "Фонд 101" осуществляет прифронтовую инспекцию на КПВВ области. "Сегодня приглашаю их команду и другие мониторинговые группы к контролю за работой логистических центров. Но пустых обвинений не воспринимаю. Все доказательства мгновенно будут переданы в соответствующие органы. Служба безопасности Украины предупреждена о личной ответственности за соблюдением законности на территории центров", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх