Новости и события » Спорт » Сборная Перу c игроком "Динамо" в составе стала вторым финалистом Копа Америка (ВИДЕО)

В Бразилии близится к завершению чемпионат Латинской Америки по футболу. Сегодня определился второй участник финального матча.

В поединке за титул против хозяев турнира, бразильцев, сыграет команда Перу. Футболисты этой команды неожиданно разгромили с крупным счетом действующих чемпионов Копа Америка, команду Чили.

Еще в первом тайме перуанцы забили два мяча - отличились Флорес и Йотун. Второй гол в ворота чилийцев был забит при активном участии Карлоса Самбрано, начавшего атаку. Контракт этого футболиста принадлежит киевскому "Динамо".

Во втором тайме перуанец Герреро довел счет до разгромного - 3:0, а у чилийских футболистов не получалось ничего. В компенсированное время они даже не смогли забить гол престижа - Варгас очень плохо исполнил пенальти.

В итоге 7 июля в финале Копа Америка нас ждет матч Бразилия - Перу.