Новости и события » Авто » Аккумуляторы от EKOAKB признаны лучшим выбором для отечественных автолюбителей

Аккумуляторы от EKOAKB признаны лучшим выбором для отечественных автолюбителей

Аккумуляторы от EKOAKB признаны лучшим выбором для отечественных автолюбителей

Специалисты интернет-магазина по продаже аккумуляторов и автомобильных аксессуаров Ekoakb.ru провели сравнение батарей от нескольких производителей, проанализировав их потребительские характеристики. Особое внимание исследователи уделили стабильности и безопасности их работы.

Для тестирования исследователи выбрали автомобильные аккумуляторы от EKOAKB, Tab Polar, Varta Blue, Tyumen Batary и Fireball. Специалисты измерили ток холодной прокрутки, резервную емкость и приведенную энергию пуска единым током 480 А при низкой температуре. В ходе тестирования проверялось соответствие паспортных характеристик реальным. Стабильность работы аккумуляторов при низких температурах испытатели тестировали приоритетно: от этого зависит, сможет ли автолюбитель быть уверенным в успешном запуске мотора зимой.

Аккумуляторы EKOAKB отличаются высоким качеством, а легирование селеном и оловом позволит уберечь контактные соединения от воздействия коррозии. Для уменьшения тока самозаряда применяется ортофосфорная кислота. Таким образом производитель увеличил надежность и производительность аккумуляторов. При этом цена батарей производства Ekoakb.ru в среднем на 1000 рублей меньше стоимости аккумуляторов от Varta.

Компания внедрила несколько технологий для обеспечения безопасной эксплуатации батарей. Так, EKOAKB оснащает аккумуляторы пламегасителями и газоотводами. Применяемые материалы упростят утилизацию использованных батарей и увеличат срок их службы на 20 %.

Аккумуляторы рассчитаны на использование в городском цикле, так как обладают достаточной удельной мощностью. Благодаря использованию свинцово-кальциевого сплава для увеличения площади токоотвода они станут отличным выбором для владельцев большинства популярных легковых и грузовых авто.

Долгий срок службы аккумуляторов от EKOAKB объясняется наличием антикоррозийных пластин и применением устройств взрывобезопасности. Производитель предлагает двухлетнюю гарантию для каждой из предлагаемых батарей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх