Новости и события » Спорт » Олимпик сыграл вничью с аматорами

Олимпик сыграл вничью с аматорами

Несмотря на товарищеский статус, матч с «Волчанском» получился напряженным и нервозным. Судье поединка пришлось показать 4 желтых карточки, чтобы остудить футболистов, настрой которых на борьбу порой перерастал в откровенную грубость с обеих сторон.

Единственный гол в составе «Олимпика» на 55-й минуте забил игрок, находящийся на просмотре в донецкой команде. Следует отдать должное аматорам. «Волчанск» после пропущенного гола большими силами пошел вперед и имел несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счет. В одном из эпизодов только блестящая реакция Крынского спасла дончан от пропущенного гола. После удара со штрафного Владимир в отчаянном прыжке перевел мяч в перекладину. А в самом конце поединка Евгений Цымбалюк завалил на газон нападающего волчанской команды - и судья назначил пенальти. Футболист «Волчанска» уверенно его реализовал.

В итоге 1:1 - боевая ничья, которая очень порадовала немногочисленных местных болельщиков.

Следующий контрольный поединок «Олимпик» сыграет 16 июля против краматорского «Авангарда». Время начала матча - 17:00.

«Олимпик» - «Волчанск» - 1:1

Голы: игрок на просмотре, 55’ - 90’(п)

Удаление: Клименчук, 85’

«Олимпик» (первый тайм): Альими - Ксенз, Гришко, Снурницын, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар

«Олимпик» (второй тайм): Крынский - игрок на просмотре, Цымбалюк, Клименчук, Пасич Г., Кравчук, игрок на просмотре, Пасич Е., игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар (игрок на просмотре 60’)