Новости и события » Спорт » Федина заняла 4 место на чемпионате мира в произвольной программе синхронисток

Федина заняла 4 место на чемпионате мира в произвольной программе синхронисток

В Кванджу (Республика Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта.

В соревнованиях по артистическому плаванию украинка Марта Федина остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4-е место в произвольной программе солисток с результатом 92,6773 балла, сообщает Укринформ.

Победила в этой дисциплине россиянка Светлана Ромашина (97,1333). Серебряным призером стала испанка Она Карболель (94,5667), "бронза" досталась японке Юкико Инуи (93,2000).

На чемпионате мира по водным видам спорта до 28 июля разыграют 76 комплектов медалей.