Новости и события » Происшествия » Новый год в Закарпатье начинается с проблем: Прорвало магистральный газопровод

Новый год в Закарпатье начинается с проблем: Прорвало магистральный газопровод

Новый год в Закарпатье начинается с проблем: Прорвало магистральный газопровод

В Закарпатской области прорвало магистральный газопровод.

В результате самовоспламенения возник огненный факел.

В Хустском районе Закарпатской области произошла разгерметизация на подземном участке магистрального газопровода "Союз".

"1 января в 9:55 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о разгерметизации на подземном участке магистрального газопровода "Союз" вблизи с. Городилово Хустского района. В 12:03 произошло самовоспламенение газового факела", - рассказали в управлении.

Несмотря на это, все соседние населенные пункты остаются с газом. Погибших и травмированных в результате ЧП не было.

Напомним, 17 июня около 14:45 на газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области произошло серьезное возгорание: высота пламени достигала 50-100 м. Оно было потушено около 17:00 в тот же день. На трубе, которую отремонтировали только через две недели, были найдены следы взрывчатки.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх