Новости и события » Спорт » Верес добыл волевую победу над Карпатами

Верес добыл волевую победу над Карпатами

«Зелено-белые» провели уже вторую встречу с ровенским «Вересом» во время подготовки к новому сезону (первый поединок между этими командами завершился победой львовян со счетом 2:0).

Как сообщает Информационный центр команды УПЛ, на старт игры львовяне вышли в таком составе: Кудрик, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак, Толочко, Клец, Ди Франко, Карпенко и два игрока на просмотре.

До перерыва команды играли в осторожный футбол и много моментов не создавали. У «Вереса» был неплохой шанс отличиться, но игрок ровенского клуба попал в перекладину. «Карпаты» ответили не менее остро - Сергей Вакуленко наносил опасный удар со штрафного, однако кипер гостей парировал мяч.

Во втором тайме «львы» вышли в таком составе: Кудрик, Мартинс, Веремеенко, Вакуленко, Толочко, Клец, Карпенко и четыре игрока на просмотре.

В течение второго тайма на поле выходили: Ременюк и Лях.

В дебюте тайма львовяне открыли счет. Дмитрий Клец подал со штрафного, Сергей Вакуленко выиграл второй этаж и сильно пробил головой - кипер с трудом отбил мяч перед собой, чем воспользовался Игорь Карпенко, который удачно выбрал позицию и добил круглого в сетку. Однако совсем скоро гости восстановили паритет. После подачи со штрафного игрок «Вереса» удачно сыграл в воздухе и пробил без шансов для Кудрика. «Карпаты» имели достаточно шансов, чтобы забивать еще, но Карпенко, Толочко и потенциальные новички эпизоды до логического завершения не доводили. В ответ «Верес» забил свой гол - после углового «львы» проспали оппонента, красиво срезал мяч в девятку.

Следовательно, «зелено-белые» минимально уступили ровенскому «Вересу» со счетом 1:2

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...