Новости и события » Происшествия » В Киевской обл. в результате пожара погибли 4 человека, среди них - маленький ребенок

В Киевской обл. в результате пожара погибли 4 человека, среди них - маленький ребенок

В Киевской обл. в результате пожара погибли 4 человека, среди них - маленький ребенок

В районе г. Сквира Киевской области в результате пожара погибли 4 человека. По предварительным данным – люди отравились угарным газом, пытаясь покинуть горящие помещение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС в Киевской области.

"4 января по 01:55 на пульт связи 7-й Государственной пожарно-спасательной части г. Сквира поступило сообщение об отравлении газом четырех человек по адресу: Сквирский район, с. Пищалки, ул. Победы. По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы Сквирского отдела полиции и сотрудника ДСНС было установлено, что на веранде частного жилого дома без признаков жизни находятся трое граждан (1956 г. р., 1953 г. р., 1974 г. р.) и ребенок (2011 г. р.)", - говорится в сообщении.

В доме чувствовался резкий запах природного газа. Тела погибших обнаружены у дверей веранды, где находились газовая плита и газовый котел. Возможно, при попытке покинуть помещение, именно на веранде жители дома и вдохнули максимальную концентрацию природного газа несовместимую с жизнью.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа по выяснению причин смерти граждан. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

ДСНС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх