Новости и события » Здоровье » Баба Ванга предупреждала: 2016 год будет плохим. Вот что нас ждет!

Баба Ванга предупреждала: 2016 год будет плохим. Вот что нас ждет!

Баба Ванга предупреждала: 2016 год будет плохим. Вот что нас ждет!

Помните о болгарской ясновидящей, которая предсказала появление ИГИЛ, катастрофу 9/11 и много чего еще?

Точность прогнозов Ванги (если брать в целом все ее заявления): 85%. Поэтому ее еще называли "Нострадамусом Балкан". В частности, она предсказала изменения климата, Цунами 2004 года и даже тот факт, что 44-м американским президентом будет чернокожий гражданин (Барак Обама). В 1989 году, когда она об это объявила, это было довольно пугающее объявление.

Вот что она предсказывала на 2016 год!

В частности, она предупредила, что группа мусульманских экстремистов вторгнется в Европу в 2016 году, и из-за этого начнется "Большая мусульманская война". Ванга считала, что начнется все "с Сирии", и а закончится созданием Халифата со столицей в Риме - в 2043 году.

"В 2016 году начнется вторжение мусульманских экстремистов в Европу. Это будет означать, что к концу года континент перестанет существовать в привычном смысле. Дело в том, что экстремисты будут использовать против европейцев химическое оружие".

Тем более, что назвать этот прогноз "притянутым за уши" сложно. И к тому же он начал сбываться: Ванга предсказывала, что все начнется с "Арабской весны" (так назвали серию ближневосточных революций, начавшихся с Туниса), а ключевую роль в этой истории сыграет Сирия.

Вот и сейчас: ИГИЛ продолжает расти и расширяться. И это произошло, несмотря на то, что Запад, включая США, Францию и Великобританию давно участвуют в борьбе с боевиками. Многие европейские страны уже живут с постоянной угрозой, что террористы могут применить против них химическое оружие.

Баба Ванга предупреждала: 2016 год будет плохим. Вот что нас ждет!

Баба Ванга предупреждала: 2016 год будет плохим. Вот что нас ждет!

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх