Новости и события » Общество » В Симферополе обновляют дорожную разметку и пешеходные «зебры»

В Симферополе обновляют дорожную разметку и пешеходные «зебры»

Муниципальное бюджетное учреждение «Город» продолжает комплекс мероприятий по нанесению новой разметки на улично-дорожной сети Симферополя. Об этом сообщил директор МБУ Антон Подабед.

По словам Подабеда, за прошедшие сутки «пешеходные переходы» и полосы движения были обновлены на улицах Леси Украинки и Толстого.

«Большую часть работы бригады выполняют в ночное время либо ранним утром, чтобы не мешать дорожному движению в центральных частях города. В данном процессе сейчас задействовано две единицы специализированной техники», - отметил Подабед.

Ежегодное обновление дорожной разметки в Симферополе планируется завершить к началу осени. По поручению главы администрации города Натальи Маленко, до 1 сентября новая разметка будет нанесена на тех улицах, где расположены учебные заведения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх