Новости и события » Спорт » "Олимпик" проиграл "Колосу" в матче футбольной Премьер-лиги Украины

"Олимпик" проиграл "Колосу" в матче футбольной Премьер-лиги Украины

Футболисты донецкого "Олимпика" потерпели второе кряду поражение в чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги.

Во втором туре национального первенства "Олимпик" со счетом 0:1 уступил дебютанту "Колосу" из Ковалевки, который одержал вторую победу в чемпионате, сообщает Укринформ.

Автором гола на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского стал Виталий Гавриш, который реализовал пенальти на 68-й минуте встречи.

Команды доигрывали матч в меньшинстве: перед перерывом за второе предупреждение поле покинул 20-летний хавбек "Колоса" Евгений Смирный (43-я минута), в середине второго тайма красную карточку получил вратарь "Олимпика" Герман Пеньков (66), а в добавленное время - защитник донетчан Алия Абубакар (90+4).

В следующем туре 10 августа "Олимпик" в гостях сыграет с "Александрией", а "Колос" 11 августа на своем поле встретится с луганской "Зарей".

Завершится 2-й тур матчами в Харькове, где чемпиону страны донецкому "Шахтеру" будут противостоять львовские "Карпаты", и Запорожье - между "Зарей" и ФК "Днепр-1".

Результаты субботних поединков:

"Мариуполь" - "Александрия" - 2:1

голы: Руслан Фомин (77-я минута, с пенальти), Владислав Вакула (83) - Артем Ситало (90+5);

"Десна" (Чернигов) - "Ворскла" (Полтава) - 2:0

голы: Владислав Калитвинцев (19), Александр Филиппов (79);

"Львов" - "Динамо" (Киев) - 0:3

голы: Виталий Буяльский (45+1, 45+3, с пенальти), Де Пена (52).

Оказывается, монашеский образ жизни без секса весьма и...

Оказывается, монашеский образ жизни без секса весьма и весьма опасен для здоровья дам

Отказ от регулярного секса чреват для женщин проблемами со здоровьем различной степени сложности. Об этом сообщают западные специализированные СМИ со ссылкой на свежие исследования медиков. По их информации, отказ от сексуальной близости часто подробнее ...