Новости и события » Политика » Охота на виновных в гибели МН-17 над Донбассом началась - Рабинович

Охота на виновных в гибели МН-17 над Донбассом началась - Рабинович

Российский финансист Слава Рабинович прокомментировал загадочную смерти начальника Главного разведывательного управления РФ Игоря Сергуна.

Рабинович, в частности, напомнил, что Сергун причастен к войне на Донбассе. К тому же Рабинович не исключает того, что Сергуну «помогли уйти на тот свет», ведь он много знал и не исключено, что был прямо связан с малазийским МН-17.

«Начальник Главного разведывательного управления Игорь Сергун скоропостижно скончался на 59-м году жизни. Охоту на виновных в гибели МН-17 над Донбассом началась. Не в Гааге. Прямо в Москве. Старыми методами», - пояснил Рабинович.

Ранее ситуацию комментировал народный депутат Украины Борислав Береза. После внезапной смерти начальника Главного разведывательного управления РФ Игоря Сергуна, который был причастен к операции на Донбассе, начнется новый виток расправы над неугодными Путину марионетками. Береза сравнил такой ход событий с книгой Агаты Кристи «Десять негритят», при этом лик «негренятам» уже пошел. Нардеп считает, что третьим в списке может стать глава правительства оккупанта в Крыму Сергей Аксенов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх