Новости и события » Авто » В Москве попал в аварию и перевернулся шестиколесный Mercedes G63 6?6

В Москве попал в аварию и перевернулся шестиколесный Mercedes G63 6?6

Вчерашний день запомнится владельцу 6-колесного Гелендвагена. Равно как и новогодние праздники, во время которых он умудрился перевернуть шестиколесного «монстра» буквально на ровном месте. ДТП произошло в Москве.

По предварительным данным, авария с участием Mercedes G63 6?6 произошла по банальной причине превышения скорости. На скользкой дороге не помогли ни три оси, ни внушительный вес. Физика оказалась сильнее. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, в СНГ и России, в частности трехосный G63 6&215;6 стоит от 700 тысяч долларов.

Уникальный внедорожник 6?6 имеет дубль-кабину и даже небольшой багажный отсек позади задних сидений. Усиленная подвеска внедорожника получила амортизаторы?hlins, а вместо стильных колесных дисков AMG авто одарили большими внедорожными колесами. Салон отделан кожей двух контрастных тонов, простроченной красной нитью, и декорирован карбоном. В свою очередь грузовое отделение отделано древесиной.

А еще напомним, что в Украине неоднократно светился есть еще более уникальный Mercedes G63 6?6. Речь идет про единственный в мире Mercedes G 6Х6 AMG Mansory стоимостью свыше 1 миллиона евро!

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх