Новости и события » Спорт » Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Ландисвилле

Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Ландисвилле

Украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла два матча за день на турнире ITF W60 в Ландисвилле (США) и сыграет в четвертьфинале соревнований.

8 августа третий номер посева Катарина Завацкая в матче первого круга обыграла "квалифаера" Элишу Болтон из США со счетом 6:3, 6:2, а во втором раунде победила израильтянку Юлию Глушко - 6:1, 6:3. Об этом сообщает БТУ.

Видео поединка с Глушко:

В четвертьфинале украинская теннисистка встретится с обладательницей wild card американкой Софией Уиттл, которая в свою очередь победила 8 "ракетку" турнира Эллен Перес из Австралии.

Турнир Koser Jewelers Tennis Challenge (ITF World Tennis Tour) с призовым фондом 60 тыс. долларов продлится в Ландисвилле до 11 августа.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...