Алена Котова, Владимир Епифанцев и Анатолий Журавлев погрузились в атмосферу русской глубинки
![Алена Котова, Владимир Епифанцев и Анатолий Журавлев погрузились в атмосферу русской глубинки](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1790/1789839.jpg)
22 августа в кинотеатре «Лекторий» на ВДНХ состоялся закрытый показ комедийного сериала «Жуки». Свой новый проект представили креативный продюсер телеканала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, авторы сценария Максим Пешков и Сергей Нотариус, режиссер Константин Смирнов, а также актеры сериала Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров, Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин и Анастасия Акатова.
Увидеть в числе первых главную комедийную премьеру этой осени пришли Анфиса Вистингаузен, Валерия Дмитриева, Валерия Козлова, Анна Байдавлетова, и другие.
По сюжету три продвинутых москвича разработали уникальное приложение, заинтересовавшее серьезного инвестора. Он готов вложить в их проект миллионы, но героев неожиданно призывают в армию. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, где не так-то просто достать компьютер, а поймать интернет вообще практически невозможно.
Премьера сериала состоится 2 сентября в 20:30 на телеканале ТНТ.