Новости и события » Общество » В Италии возобновились переговоры по формированию правительства

В Италии возобновились переговоры по формированию правительства

В Риме состоялась встреча представителей Демократической партии и Движения 5 звезд относительно формирования правительства после заявления об отставке премьера Джузеппе Конте.

Во время встречи присутствовали руководители обеих партий в Сенате и Палате депутатов, а также другие члены партий.

Луиджи Ди Майо, который возглавляет Движение 5 звезд, и Никола Дзингаретти, что стоит на главе Демократической партии, во встрече не участвовали.

По словам руководителя Демпартии в Палате депутатов Италии Грациано Дельрио, встреча прошла спокойно.

Руководитель Демпартии в Сенате Адреа Маркуччи добавил, что стороны не обсуждали вопрос распределения кресел в правительстве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх