Новости и события » Общество » В США стрельба на стадионе, ранены 10 школьников

В США стрельба на стадионе, ранены 10 школьников

В США стрельба на стадионе, ранены 10 школьников

Огонь был открыт во время или вскоре после матча по американскому футболу. Играли школьные команды.

В США на спортивном стадионе в городе Мобил (штат Алабама) в пятницу вечером произошла стрельба, в результате которой по меньшей мере 10 человек пострадали, сообщает телеканал NBC.

Инцидент произошел после футбольного матча на стадионе Лэдд-Пиблз, который проходил между командами ЛеФлор и Вилльямсон. Полиция подтвердила, что в результате стрельбы пострадали как минимум 10 человек в возрасте от 15 до 18 лет. Все пострадавшие госпитализированы, пятеро из них находятся в критическом состоянии.

Шеф полиции города Лоренс Баттисте отметил, что большинство пострадавших находились на стороне игроков и болельщиков команды ЛеФлор. Он добавил, что в результате инцидента два человека были задержаны и допрошены.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх