Новости и события » Спорт » Kremenchuk Open Cup-2019: Днепр занимает третье место

Kremenchuk Open Cup-2019: Днепр занимает третье место

Со счетом 4:1 "Днепр" побеждает белоцерковцев. В игре было сыграно только два периода. Но это не помешало херсонской команде одержать победу и занять третье место в турнирной таблице Kremenchuk Open Cup-2019.

В первом периоде заброшенной шайбой в ворота "Белого Барса" отметился Александр Каракулько.

Во второй двадцатиминутке херсонцы увеличили преимущество (Лингсбергс), но буквально через минуту Панченко отыграл одну шайбу. Номинальные хозяева обрушили на белоцерковцев шквал атак и это принесло результат - Панченко и Чекмарев сделали счет в матче 4:1 в пользу "Днепра", который так и закончился.

По обоюдному согласию обеих команд третий период не сыграли, по техническим причинам.

"Днепр" - "Белый Барс" - 4:1 (1:0, 3:1).