Новости и события » Культура » На Бирючем острове громкие крики переполошили редких отдыхающих (видео)

На Бирючем острове громкие крики переполошили редких отдыхающих (видео)

На Бирючем острове громкие крики переполошили редких отдыхающих (видео)

Закончилось лето и Кирилловка опустела. Наслаждаться бархатным сезоном остались совсем немногие, хотя базы отдыха еще работают.

Еще меньше людей на острове Бирючем. Чистое море тихо плещется у пустынного берега и даже медузы, досаждавшие туристам все лето, куда-то подевались.

Блогер Вадим Терещенко совершил поездку в заповедные места, показав как выглядит остров в первые осенние дни и как проводят время немногочисленные отдыхающие на базе "Прибой".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх