Новости и события » Происшествия » В Украине в больницах с отравлением находятся 67 человек - ГСЧС

В Украине в больницах с отравлением находятся 67 человек - ГСЧС

По состоянию на утро 6 сентября в разных областях Украины с пищевым отравлением в больницах находятся 67 человек. Об этом сообщили в пресс-центре Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В частности, 12 человек (среди них один ребенок) находятся в Новояворовской центральной районнной больнице Львовской области, которые попали туда 5 сентября после празднования свадьбы в ресторане "Фазенда" в населенном пункте Наконечное Яворовского района.

16 человек (среди них двое детей) находятся в Любешовской центральной районной больнице Волынской области. Их госпитализировали в течении 2-го и 3 сентября после посещения кафе "Олеся" в селе Зализница.

19 человек (среди них 6 детей) находятся в городской инфекционной больнице города Черкассы. Всех их госпитализировали 5 сентября после употребления полуфабрикатов, приобретенных в магазине "Деликат плюс".

Еще 20 человек находятся в городской инфекционной больнице города Одесса. Они поступили в больницу 3 сентября после употребления шаурмы в поселке Авангард Овидиопольского района.

ГСЧС Рестораны


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх