Новости и события » Политика » «Форум будущего Николаева» состоится 24 января

«Форум будущего Николаева» состоится 24 января

«Форум будущего Николаева» состоится 24 января

В Николаеве 24 января состоится заседание "Форума будущего Николаева" - публичное общение о перспективах развития города, где будут приниматься конкретные планы и озвучиваться наработки.

Об этом у себя на страннице в Facebook сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

- Ни до выборов, ни после, вы не слышали и не услышите от меня громких популистских обещаний о стремительных изменениях в городе. Я был, есть и буду человеком реформаторских взглядов, который при этом последовательно, шаг за шагом, строит будущее нового Николаева. Глубоко вникнув в вопросы жизнедеятельности города, мы с моими идейными соратниками приступаем к стратегическим вопросам. Как мы вместе с вами "ковали победу" на выборах, так мы можем "всем миром" приобщиться к созданию будущего Николаева, - отметил он.

На странице Форума в Facebook указывается, что он будет состоять из двух частей. Первая -выступления Александра Сенкевича, известных государственных деятелей, общественных активистов и экспертов. Вторая - стратегическая сессия в формате "мирового кафе", по мнению организаторов, эта методология способствует быстрому сбору и структуризации идей, максимальному привлечению участников, консолидации мнений и людей, проявлению гражданских позиций.

Все результаты стратегической сессии будут обработаны участниками-волонтерами под руководством опытных модераторов в течение двух недель и представлены широкой общественности.

Стратегическую сессию проводит команда Гражданской Платформы Новая Страна, которая имеет успешный опыт проведения таких масштабных мероприятий в Одессе, Днепропетровске, Ивано-Франковске, сказано в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх