Новости и события » Спорт » Свитолина в упорном матче пробилась в четвертьфинал Чжэнчжоу

Свитолина в упорном матче пробилась в четвертьфинал Чжэнчжоу

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана в матче второго раунда нового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Чжэнчжоу. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Украинка победила на тайбрейке заключительного третьего сета. Продолжительность поединка составила 2,5 часа и завершилась со счетом 3:6, 6:1,7:6.

В 1/4 финала третья ракетка мирового рейтинга сыграет с француженкой Кристиной Младенович, в своем матче второго раунда обыгравшей соотечественницу Каролин Гарсию.