Новости и события » Спорт » Германия, 4-й тур. Фортуна - Вольфсбург 1:1. Ничья перед «Александрией»

Германия, 4-й тур. Фортуна - Вольфсбург 1:1. Ничья перед «Александрией»

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Германии «Вольфсбург» на выезде сыграл вничью с «Фортуной». Оба гола в поединке были забиты в первом тайме. Сначала отличись хозяева: точный удар на счету Нико Гиссельмана. Гости отыгрались спустя три минуты, когда удалось забить Вауту Вегхорсту.

Таким образом, «Вольфсбург» набрал 8 очков в стартовых четырех матчах и на время переместился на вторую строчку в турнирной таблице бундеслиги.

В следующем матче «Вольфсбург» на своем стадионе сыграет против «Александрии» в Лиге Европы. Встреча состоится в четверг, 19 сентября. Начало - в 22:00.

ФОРТУНА - ВОЛЬФСБУРГ - 1:1