Новости и события » Спорт » Александрия перед ЛЕ вышла на второе место УПЛ: смотреть голы Днепру-1

Александрия перед ЛЕ вышла на второе место УПЛ: смотреть голы Днепру-1

Генеральная репетиция перед еврокубками вышла у "Александрии" на "отлично". Команда владела преимуществом в первом тайме домашнего матча с "Днепром-1", но открыть счет не смогла, хоть моментов было достаточно, в том числе и штанга, куда перевел мяч Юрчук после своего сэйва.

Но что не залетело в первом тайме, залетело после перерыва. Ошибку допустил футболист гостей Лопыренок, который решил принимать мяч в своей штрафной после прострела справа. Мяч отскочил к Довгому, который с радостью воспользовался шансом пробить в упор - 1:0.

На 77-й минуте преимущество удвоилось. Результативно на замену вышел Ситало, получивший скрытую передачу на левом краю штрафной - дальше последовал техничный финт, которым защитник был уложен на газон, а также неотразимый удар в левую "девятку". 2:0!

В итоге "Александрия" закономерно одержала четвертую победу в сезоне и временно вышла на второе место - слово за конкурентами "Десной" и "Зарей". А пока у подопечных Владимира Шарана Лига Европы и "Вольфсбург".

2019-20, Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 (0:0)

Голы: Довгий А., 54 (1: 0); Ситало А., 77 (2: 0)

"Александрия": Панькив; Банада; Довгий А. (Ковалец, 64); Дубра; Мирошниченко Д.; Гречишкин; Третьяков; Лучкевич; Бухал; Безбородько (Ситало А., 46); Шастал (Задерака, 75)

"Днепр-1": Юрчук; Логинов; Лопыренок; Папа Гуйе (Булеца, 72); Вакулко; Шаповал В.; Назаренко Ал-р; Кулиш (Супряга, 67); Кравченко С.; Чичиков; Коркишко (Снижко, 46)

Предупреждения: Третьяков, 42; Гречишкин, 71 - Булеца, 74

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.