Новости и события » Общество » "Правый сектор" о резне в Закарпатье: Владельцы гостиницы были "бытовыми сепаратистами"

"Правый сектор" о резне в Закарпатье: Владельцы гостиницы были "бытовыми сепаратистами"

Боевики "Правого сектора" устроили резню в базе "Хата Магната" в Закарпатье, поскольку ее владельцы из Донецка были "бытовыми сепаратистами".

Об этом заявила представитель пресс-службы "Правого сектора" Варвара Черноиваненко, ранее оправдывавшая массовое убийство людей в Доме профсоюзов в Одессе и обещавшая противникам повторение уничтожения оппонентов.

"Зная всех наших ребят, которые принимали участие в конфликте, я могу сказать одно, этот конфликт имел под собой основания. В данном случае, этим основанием, по предварительным данным, стал так называемый бытовой сепаратизм&8230; Бытовой сепаратизм хозяев и персонала.

Я уже переговорила с постояльцами данного заведения - хозяева Донецкие, персонал оттуда же. И вот все эти "замечательные" люди считают, что в их бедах виноваты "каратели-фошисты". И все классно у людей - они же считают, что не они развязали у себя войну и дээнэры. Они же просто так орали "расееея" или позволяли у себя такое орать. А теперь они видите ли своего имущества и дома лишились и вынуждены в ненавистной Украине скрываться. И бизнес здесь делать, и работу искать&8230;

Я, наверное, задам риторический вопрос. Как должны люди, которые реально жертвовали собой за Украину: получали контузии, ранения, подрывались на сепарских минах и видели смерти своих побратимов на этот сепаратизм реагировать? А что государство, бл**ь, думало, когда эти ребята шли защищать эту страну? Не имея ни касок, ни броников, ни оружия, ни статуса, ни хоть какой-то, даже минимальной помощи от государства. Эти ребята шли добровольцами и ничего не просили взамен, шли добровольцами из самых чистых побуждений и из-за коррупции в военкоматах, шли добровольцами, потому что верили в то, что они смогут отстоять Украину, они были готовы и готовы сейчас отдать жизнь за свободу своей страны от рашистской швали и всякого сепарского дерьма.

Они вернулись с войны. К счастью вернулись. И что?!

110-е минские договорняки, электричество на Титан, все те же продажные, обрюзгшие, холестериновые и угашенные кокосом морды в госинстанциях и на телеэкранах. И те же самые сепары, которые раньше орали "расеееея" и позволяли у себя такое орать, только уже не в Донецке-Луганске, а по всей Украине. Они не просто нормально пригрели жопу и отсиделись в тылу, пока их землю защищали, они еще и обижены. Ведь мы все для них "каратели-фашисты"! " - пишет представитель пресс-службы "ПС".

"Если мы позволим сейчас уничтожить добровольцев - завтра уничтожат нас. Или превратят в филиал кацапстана", - призывает Черноиваненко защищать участников резни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх