Новости и события » Спорт » "Динамо" сенсационно разбило "Аталанту", уверенная победа "Баварии": результаты Лиги чемпионов

В среду, 18-го сентября, продолжился первый тур нового сезона Лиги чемпионов. С результатами матчей и видеообзорами можно ознакомиться в материале Спорт24.

Брюгге - Галатасарай 0:0

"Брюгге", который в квалификации Лиги чемпионов выбил "Динамо" у себя дома сыграл вничью с "Галатасараем".

Олимпиакос - Тоттенхэм 2:2

Голы: Поденсе, 44, Вальбуена, 54 (пен.) - Кейн, 26 (пен.), Моура, 30

Английский "Тоттенхэм" сенсационно потерял очки в Греции. "Шпоры" после первого тайма побеждали "Олимпиакос" со счетом 2:0. И греки после перерыва отыгрались.

Олимпиакос - Тоттенхэм: видеообзор матча

Атлетико - Ювентус 2:2 Голы: Савич, 70, Эррера, 90 - Куадрадо, 48, Матюиди, 65

Настоящую драму устроили в Мадриде местный "Атлетико" и "Ювентус". Итальянский клуб к середине второго тайма выиграл 2: 0. Однако "матрасники" собрались и вырвали ничью.

Шахтер - Манчестер Сити 0:3 Голы: Марез, 24, Гюндоган, 38, Жезус, 76

Неудачно в Лиге чемпионов стартовал "Шахтер". "Горняки" в Харькове разгромно уступили английскому "Манчестер Сити".

ПСЖ - Реал 3:0 Голы: Ди Мария, 14, 33, Менье, 90+1

В другом центральном матче первого тура в Париже встретились ПСЖ и мадридский "Реал". Несколько неожиданно парижане разгромили мадридцев со счетом 3:0. Злым гением для "Реала" стал бывший игрок "сливочных" Анхель Ди Мария, оформивший дубль.

Бавария - Црвена Звезда 3:0 Голы: Коман, 34, Левандовски, 80, Мюллер, 90+1

Удачно стартовала в Лиге чемпионов "Бавария". Чемпионы Германии дома не имели проблем с сербским клубом "Црвена Звезда".

Байер - Локомотив Москва 1:2 Голы: Хьоведес, 25 (авт.) - Криховьяк, 16, Баринов, 37

Сенсационно дома проиграл "Байер". Немецкий клуб уступил московскому "Локомотиву".

Динамо Загреб - Аталанта 4:0 Голы: Леовак, 10, Оршич, 31, 42, 68

Разгромное поражение потерпела итальянская "Аталанта" Руслана Малиновского. Клуб из Бергамо был бит загребским "Динамо" с непристойным счетом 4: 0. Руслан отыграл весь второй тайм.