Новости и события » Общество » Стреляли в мишени, обыскивали металлоискателями: в Крыму оккупанты учили детей "быть полицейскими"

Стреляли в мишени, обыскивали металлоискателями: в Крыму оккупанты учили детей "быть полицейскими"

Стреляли в мишени, обыскивали металлоискателями: в Крыму оккупанты учили детей "быть полицейскими"

Родителям на детскую площадку вход запретили.

В центре Севастополя на интерактивных детских площадках «Азбука профессий» детям предлагали почувствовать себя полицейскими и попасть в мишень из пластмассового пистолета.

Детей также учили обыскивать металлоискателем и определять фальшивые купюры.

Встречали гостей события «красноармейцы» в военной форме.

За успешную стрельбу школьников награждали «зарплатой», которую можно было потратить на «сувениры».

Отмечается, что для родителей вход на площадку запретили. Раньше попасть в игровые зоны можно было только с 13 лет. В этом году возрастной ценз изменили.

«Идея с профобразованием хорошая, но родителей надо пускать с детьми, они пропускают только некоторых. Пусть еще показывают рабочие профессии, а то только финансы, врачей и полицейских показывают», - поделились своими впечатлениями некоторые из родителей.

Проспонсировал "Азбуку профессий" один из коммерческих банков России.

Школьники


Терпению пришел конец: Дженнифер Энистон опубликовала эссе, в...

Терпению пришел конец: Дженнифер Энистон опубликовала эссе, в котором выразила свое мнение насчет счастья женщины и ее материнства

Несколько последних недель Дженнифер Энистон подвергалась пристальному вниманию в связи со слухами о беременности. И хотя, слухи оказались ложными, это не спасло ее от назойливых папарацци, все начали обсуждать ее лишний вес. И, по всей видимости, терпению...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх